MediaTek анонсировала новый чипсет MT8127 с 4-ядерным процессором Cortex-A7 и GPU Mali-450 на борту.

 Уже давно ходят слухи, что в этом году Meizu выпустит не один, как обычно, а нескольких новых смартфонов, при этом часть из них - на базе чипов MediaTek.

 В Китае открыт предзаказ на новый смартфон Nokia Lumia 638, который является улучшенной версией Lumia 630. В отличие от других смартфонов серии Lumia 63х, новинка имеет 1 ГБ оперативной памяти. 

 Конец уходящего месяца порадовал всех поклонников компании HTC новым смартфоном. HTC One E8 появился на китайском сайте компании с подробными характеристиками и рендерами устройства. Смартфон представляет собой модифицированную версию флагмана HTC One (M8), и некоторые предполагают, что это и есть HTC One (M8) Ace, о котором мы так много слышали в последнее время.
Смартфон получил пластиковый корпус, выполненный в нескольких цветовых решениях, 4,7-дюймовый Full HD-экран, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, 13-мегапиксельную основную камеру с LED-вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Заявлена поддержка 4G LTE. На передней панели присутствуют два стереодинамика BoomSound.

Первый смартфон THL 4400 серии Ultraphone, которая отличается аккумулятором огромной емкости, уже в продаже. 

 28 мая WCDMA-версия JiaYu G2F наконец-то проступит в продажу. Покупателям в Китае будет доступно два варианта смартфона - в черном цвете по цене 499 юаней ($ 80) и в белом за 529 юаней ($ 85).

 

После месяцев ожидания, сегодня Xiaomi наконец-то представила свой Android-планшет! Можно с уверенностью сказать, что планшет оправдал все ожидания и определенно станет новым хитом в своем классе.

 

13 мая в продажу поступит WCDMA-версия Xiaomi Red Note, притом в топовой конфигурации, то есть с 2 ГБ и стандартным чипом МТ6592, где частота 8-ядерного процессора 1,7 ГГц, а не 1,4 ГГц. Смартфон предназначен для китайского оператора China Unicom и будет продаваться по официальной цене 999 юаней ($ 160). 

Тайваньская компания Asus готовит обновление планшета MeMO Pad 8, который должен выйти в августе. Ключевым улучшением новой модели станет новейший чипсет Intel Atom Z3580, поддержка сетей 4G LTE и дисплей с увеличенным разрешением до FHD. Кроме того, новинка получила новый дизайн, правда, в рамках этого же стиля. 

 В Сети появилось первое видео со смартфоном THL 5000, главной особенностью которого является огромный аккумулятор на 5000 мАч. Кроме того, новинка может похвастаться характеристиками выше среднего, что делает смартфон THL 5000 одним из самых желанных для покупки.

 

Последние просмотренные товары