Для вашего телефона вышел официальный релиз прошивки от производителя версии Global, которая обновляется по "воздуху"! Подробности в теле новости.

 Предлагаем вам защитные пленки (50 руб/шт) и защитные стекла (100 руб/шт) для смартфонов, список моделей вы можете увидеть, кликнув мышью по заголовку новости.

09.05.2016
С Днем Победы!
09.05.2016

Дорогие друзья!

От лица ИМ Belsmart поздравляем Вас с Днем Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма, мужества и сплоения народов, обьединившихся против общей беды.

Желаем Вам счастья, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне и собственных силах. С Великим праздником!

Уважаемые покупатели! Извещаем Вас, что с 03-01 до 09-01 доставка по городу и за его пределы будет недоступна. При размещении заказа он будет доставлен 09-01 или в любой другой удобный для Вас день после 9 января. Приносим извинения за возможные неудобства. По всем вопросам обращайтесь в Skype: bel-smart либо по контактному телефону, дежурный менеджер обязательно свяжется с вами.

26.12.2015
Новогодняя пора!
26.12.2015

   Уважаемые покупатели! Вот и подходит к концу этот непредсказуемый год! Он был сложным, но и интересным! В будущем году обещаем стараться по прежнему радовать Вас качественным сервисом и доступными ценниками! Маленький и дружный коллектив belsmart.ru поздравляет от всей души всех с наступающим Новым, 2016 годом!

 

Купивших до 31 ноября 2015г. смартфон ZTE V5 Red Bull ждет приятный подарок - защитное стекло.

 11 ноября 2015 года с 1:00 до 6:00 по московскому времени на сайте будут проводиться плановые технические работы с целью повышения быстродействия сервиса. В связи с этим, сайт в этот период будет недоступен. По окончании технического обслуживания работа сервиса полностью восстановится.

 Уважаемые покупатели! В последнее время резко участились случаи мошенничества с использованием смартфонов и планшетов!

 

Обращаем ваше внимание, что в связи с праздниками в КНР (Фестиваль Весны - китайский Новый Год) будет невозможно совершить покупку "под заказ" до 25 февраля 2015г. включительно. На имеющиеся в наличии товары это, естественно, не распространяется.

Для того, чтобы избежать неприятных недоразумений, связанных со скачками курсов валют, просим уточнять цену товара перед заказом.

Последние просмотренные товары