Теперь мы не только продаем умные устройства и аксессуары к ним, но и занимаемся сменой программного обеспечения. 

 Производители продолжают радовать своими обновлениями ПО. Вслед за Lenovo P780 самую свежую версию ОС Android получил Jiayu G4S!

 Отличная новость для обладателей Lenovo P780 и всех тех, кто хочет ими стать! Для него вышла официальная прошивка Android 4.4.2!

Уважаемые покупатели! Рады предложить вам доставку Почтой России, а так же курьерскую доставку EMS в ваш регион!

 Условия акции: Купив у нас товар под заказ, экономьте от 100 до 400 рублей! Обращаем ваше внимание: скидки по акциям не суммируются.

03.03.2014
8 Марта!
03.03.2014

Наступила первая неделя весны, 8 марта уже не за горами. В период с 6 по 8 марта мы предлагаем 5% скидки на весь ассортимент.

Вчера на наш склад была завезена новая партия товара. Новые смартфончики ждут своих хозяев.

 Уважаемые покупатели! Рады сообщить вам, что при покупке любого смартфона с microSIM или nanoSIM обрезка сим-карт осуществляется бесплатно. В случае, если ваша сим-карта уже обрезана, а новый смартфон имеет стандартный или другой размер сим - то вы получите адаптер-переходник Noosy в подарок!

     Уважаемые покупатели! Теперь любой ваш заказ от 3000 рублей получает бесплатную курьерскую доставку по г. Белгород! Не нужно ждать нашего сотрудника весь день - мы доставим ваш заказ в удобное для вас время и место.

 В период с 19.06.14 по 01.08.14 стоимость смартфона ZTE v967s будет составлять 4200 рублей! А так же при его покупке вы получите чехол-книжку от Mofi, силиконовый бампер и пленку на экран абсолютно бесплатно!

Последние просмотренные товары